Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ stainless steel stair treads ] Spiel 657 produits.
Abrasionsbeständigkeit Silberrohr aus Edelstahl mit rutschfester Oberfläche
| Einrichtung: | Ganz einfach. |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
Hochleistungsbrücke galvanisiertes Edelstahl-Stangen-Gitter
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Die Stahl-Stange SS 304, die Entwässerungs-Edelstahl-Gitter im Freien zerreibt, zackte Antibeleggitter
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Heißes Bad-galvanisierter Fahrstraßen-Abfluss-Gitter-Edelstahl
| Eigenschaft: | Schwer, hell auf Oberflächen, modern, hochfest, leicht |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Antibelegstabstahlgittergewicht, heißer Verkau |
| Farbe: | irgendeine Farbe |
Stahltreppe, Gittergitter, Fußboden, 30 mm Schrägfußboden, Decking
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
Heißes Bad galvanisierte Stahlgitter des industriellen Gehwegs des Edelstahls
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Heißes Bad galvanisierte Stahlgitter des industriellen Gehwegs des Edelstahls |
Edelstahl-Boden-Gitter schweißte Stahlstangen-kratzendes Edelstahl-Stangen-Gitter
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Plattform |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
0.12MM Gitter des polnische Behandlungs-einfaches glattes Edelstahl-316 für Geschäft
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Produkt-Name: | Heißes eingetauchtes galvanisiertes Plattform gezacktes Boden-Stahlgitter in den Metallbaumaterialie |
Industrielle moderne Gitter aus Edelstahl mit galvanisierter Lagerstange
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
|---|---|
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
Griff-Gitter 5mm Edelstahl-Perf O für Boden
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |

