Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Dekorative Aluminiumperforierte Platten für Gebäudefassaden und Innenarchitektur
| Ästhetischer Reiz: | Attraktiv |
|---|---|
| Höhe: | 2.5m, 3.0m |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
Hochbelastbare, verzinkte Lochbleche für industrielle Filtration und Belüftung
| Dicke: | 0,5 mm |
|---|---|
| Fabrik: | Ja |
| Schallabsorption: | Exzellent |
Hochbelastbare, verzinkte Streckmetallplatte für Gehwege und Zäune
| Verarbeitungsweg: | Erweiterte Netzmaschine |
|---|---|
| Garantie: | 15 Jahre |
| Maximale Panellänge: | 3000 mm |
Stähleckplatte 316 rostfrei
| Anwendung: | Industriell |
|---|---|
| Lagerstange Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
455/30/100 Stahlstangen-Zerreibenschiffbau-Kanal-Installations-Schritt-Platte der harten Beanspruchung
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, galvanisiert |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, basiert auf der Anforderung des Kunden, Matt Wh |
Geschweißtes Stahlheißes Bad-galvanisiertes Gitter der plattform-19w4 5mm
| Art: | Ebene |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235, Edelstahl galvanisierte stee |
| Stärke: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
60x80mm 100x120mm Gabiondrahtnetz Palettenverpackung PVC beschichtet
| Maschengröße: | 60x80mm, 80x100mm, 80x120mm, 100x120mm, 120x150mm |
|---|---|
| Rand-Art: | Gerade Schnitt, Knöchel Schnitt |
| Zertifikat: | ISO9001, CER, SGS |
Vielseitiges, langlebiges, 50x50 mm großes, geschweißtes, mit 2,5 mm Drahtdurchmesser ausgestattetes Zaun
| Zaunplatte: | geschweißte Gitterplatte |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 2.5mm, 3.0mm, etc. |
| Posten-Art: | Quadratischer Posten, Pfirsich-Posten, etc. |
Dauerhafte Stahlmaschine mit ausgedehntem Metallgitter mit einer Strangstärke von 1,5 mm
| Processing Way: | Expanded Mesh Machine |
|---|---|
| Verpackung: | Auf Paletten oder in Rollen |
| Swm: | 15mm |
15 mm Swm Aluminium ausgedehntes Metallnetz galvanisiert Industrie
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
|---|---|
| Standard: | Großbritannien |
| Gewährleistung: | 15 Jahre |

