Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Heißes Bad galvanisierte Stahlgitter des industriellen Einsatzes für Konstrukt
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Heißes Bad galvanisierte Stahlgitter des industriellen Einsatzes für Konstrukt |
Schwerlastmaschinen für das Herstellen von Stahlgittern
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
Hochleistungsgriff-Gitter-Breite 1000mm gehweg-Perf O
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Galvanisiertes 4mm Verbundstahlgitter mit Warzenblech
| Produkt-Name: | Mittelstahlgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | G255/30/100 |
Boden-ISO 9011 bestätigte 50X50mm Aluminiumstangen-Gitter
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Hochfestes galvanisiertes industrielles Stahlgitter für im Wesentlichen schwere Ladeflächen
| Material: | Q235, Q295 |
|---|---|
| Oberfläche: | Galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Hochwertiges Feinstahlnetz in verschiedenen Längen und Dicken
| Länge: | Verschieden |
|---|---|
| Kosten: | mäßig |
| Formbarkeit: | Hoch |
Hohe Haltbarkeits-Antibeleg-Gitter-Quadrat für Gehwege
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
|---|---|
| Wartung: | Tief |
| Installation: | Einfach |
Das Feuerverzinkungs-Metall, das Clip/Stahlpfosten einzäunt, befestigt hitzebeständiges
| Hitzebeständig: | ja |
|---|---|
| Größe: | 10cm |
| Anwendung: | Zaun |
Heiße eingetauchte galvanisierte Plattform zackte kratzendes Metallbaumaterial-Standardstahlgewicht
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |

