Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Brücken-Antikorrosion zackte die Art, die galvanisierten den Hochleistungsbau zerreibt
| Material: | Stahl, Q235, SS316, Aluminiummasche |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, galvanisiert und malte, heißes Bad, galvanisierte |
| Anwendung: | Boden, Plattform, Treppenschritt, Stahlkonstruktion, Brücke |
Architekturinnenfach-Sperren-0.1mm galvanisiertes Streckmetall-Blatt
| Drahtdurchmesser: | 0.1-10mm oder Anforderung |
|---|---|
| Webart-Art: | Leinwandbindung, perforiert, Streckmetallmasche |
| Anwendung: | Schützende Masche, Schirm, Dekoration, Bau, industriell |
Brücke verstärkte Zerreibenplatten des Fiberglas-25x5x3
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Kohlenstoffstahl und Edelstahl Eigenschaften von leichten Stählen für gemeinsame 32*5
| Description: | Steel grid is a kind of gridded metal products made of steel, usually made of flat steel, twisted steel and ring steel and other materials through pressure welding, spot welding, hand weaving and other production processes. The commonly used steel grid pla |
|---|---|
| Thickness: | 2mm-5mm, 5mm |
| Packaging: | Packaged By Steel Belt With Pallet |
3 mm geschweißte Stahlbodengitter Gitter langlebige heiß galvanisierte Flat Bar
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
materielles Gitter-polnische gezackte Oberfläche des Edelstahl-316l für Geschäft
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Produktname: | Heißes eingetauchtes galvanisiertes Plattform gezacktes Boden-Stahlgitter in den Metallbaumaterialie |
Badezimmersicherheit Stahlgitter für Industriezwecke
| Tragen der Stange: | 50 mm*5 mm |
|---|---|
| Gebrauch: | Öffentlicher Abflussbereich, Bad, Garage |
| Technik: | Schweißnetz |
Baumaterial-Ebenen-2mm galvanisiertes Hochleistungsstahlgitter
| Art: | Ebene |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235, Edelstahl galvanisierte stee |
| Stärke: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Maßgeschneiderte Stahlgitter: Spezifisch für Sie entwickelt
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Chemikalienbeständige Stahlgitter: geeignet für den Einsatz in aggressiven Umgebungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

