Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Plattform-Stufenplatte aus verzinktem Kohlenstoff-Hochleistungsstahl für die Entwässerungsindustrie
| Material: | Stahl, galvanisiertes Blatt, Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, feuerverzinktes Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, feuerverzinktes Fl |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Brücke, Plattform, Stahlkonstruktion |
Hochleistungs-Edelstahl-Lochblech, verzinkt
| Tragfähigkeit: | Schweres Gewicht |
|---|---|
| Größe: | 20mm, 40mm, 45mm, 50mm, besonders angefertigt |
| Durchmesser des Drahtes: | Anforderung |
Hohe Korrosionsbeständigkeit Metallperforierblatt 0,5 mm Dicke für die Industrie
| Sound Absorption: | Excellent |
|---|---|
| Corrosion Resistance: | High |
| Hole Shape: | Round,Diamond |
Korridor-industrieller Stahl, der galvanisierte Maschinen-Druck-Schweißens-Platte zerreibt
| Zertifizierung: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Zerreibengröße: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', Entwässerungsgittergröße basiert auf der Anforderung des Kunden, 1000x60 |
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
Erweiterter Stahldiamant-Masche gelochter Prozess kundengebundener Drahtdurchmesser
| Produktname: | Erweiterten Blech |
|---|---|
| Ursprungsort: | Hebei China |
| Rohstoff: | Kohlenstoffstahl, Aluminium, Edelstahl |
Flach- oder gezackte rostfeste Stahlgitter für langlebige Leistung angepasst
| Produktionskapazität: | 10 Tonnen pro Tag |
|---|---|
| Tragen der Stange: | 50 mm*5 mm |
| Technik: | Schweißnetz |
Der kundengebundene Treppen-Plattform-Boden zackte die Art, die Antibeleg-heißes eingetaucht galvanisiert zerreibt
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
Auf dem Laufsteg Industrie Stahlgitter gute Belüftungspresse Schweißprozess
| Zulassung: | Q235, Q345, usw. |
|---|---|
| Verfahren: | Presseschweißen |
| Beenden Sie.: | Verzinkte |
30 mm Lagerbalken Abstand Flachstahlgitter für Industriezwecke, durch fortgeschrittenes Verfahren geschweißt
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
|---|---|
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
353/30/100 Schwerlast-Stahlgitter Baustelle fährt durch Lastwagen
| Typ: | Glatter Stabrost, gezackter Stabrost, glatt, gezackt |
|---|---|
| Farbe: | Silbern, silbern oder als Ihre Anforderung, grün, schwarz, weiß |
| Länge: | maximale 6000mm, 0.8m, die Kundennachfrage, 2m |

