Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Verzinkte Stahlgitter mit Silberoberfläche
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
Gitter aus Edelstahl mit 30 mm Lagerstreifen Abstand
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
Verknotete Gitter aus Edelstahl für Außen- und Innenräume mit polierter Oberfläche
| Gebrauch: | Außen, Innen, Einkaufszentrum |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Querlatte: | Drehbar, runde Bar |
Langlebige Gitter aus Edelstahl mit rutschfester Oberflächenveredelung
| Ohrenspitz: | 30mm, 30, 40, 25, auf Anfrage. |
|---|---|
| Schieberückhaltend: | - Ja, das ist es. |
| Haltbarkeit: | Langlebig |
Galvanisierte Stahlgitter mit Rutschfederung 30 mm Lagerstange OEM verfügbar
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
|---|---|
| Schweißweise: | Druck geschweißt |
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
Schwermetallgitter mit anpassbarem Balkendistanz YB/T4001-2007 Standard 2mm - 12mm Balken
| Transportpaket: | Verpackt durch Stahlgurt mit Paletten |
|---|---|
| Flachbarren: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
Schiebefeste 30 mm gezackte Zahnstahlgitter mit Drainage- und Lüftungsmerkmalen
| Stärke: | 2 mm-5 mm,5 mm |
|---|---|
| Transportpaket: | Verpackt durch Stahlgurt mit Paletten |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
Pollierter Gitter aus Edelstahl YB/T4001-2007 Standard mit Rutschsicherung
| Schieberückhaltend: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Einfach zu installieren: | - Ja, das ist es. |
| Ursprung: | Hebei, China |
Edelstahlgitter mit verdrehter Stange YB/T4001-2007 mit Rutschsicherung für Einkaufszentren
| Laststange: | 32x5mm |
|---|---|
| Querlatte: | Drehbar, runde Bar |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
Schwerlast-Anpassungsschrauben aus zerklüftetem Stahl mit Schleuderabfluss nach YB/T4001-2007
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30mm, 35mm, 40mm oder angepasst |
|---|---|
| Transportpaket: | Verpackt durch Stahlgurt mit Paletten |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |

