Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Anti-Rutsch-Stahl-Stähle Grill Mall Polnisch Finish Q235 Grade 32X5mm Ladestange
| Gebrauch: | Außen, Innen, Einkaufszentrum |
|---|---|
| Laststange: | 32x5mm |
| Zulassung: | Q235 |
Hot Dip Galvanized Silbermetall Zaun Clips für Wetter- und Rostbeständigkeit entwickelt
| Entwurf: | Einfach, örtlich festgelegt und installiert |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
Verzinkte Metallfestklemmen für eine einfache Installation
| Wetterbeständig: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Entwurf: | Einfach, örtlich festgelegt und installiert |
| Größe: | 10 cm |
Metallzaunklemmen Einfach zu installieren / rostfeste Klemmen für schnelle und sichere Zaunbefestigung
| Korrosionsbeständig: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Einfach zu installieren: | - Ja, das ist es. |
| Entwurf: | Einfach, örtlich festgelegt und installiert |
Silbermetallzaunklemmen Korrosions- und Hitzebeständig für einfache Installation und Rostschutz
| Korrosionsbeständig: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Wärmebeständig: | - Ja, das ist es. |
Hot Dip Galvanized Metall Zaun Clips Einfache Installation Korrosion und Rostbeständig mit sicheren Design
| Material: | Metall |
|---|---|
| Einfach zu installieren: | - Ja, das ist es. |
| Größe: | 10 cm |
Anti-Korrosion 316 Edelstahldraht und -netz verschiedene Dicke und Länge
| Wärmebeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Dehnfestigkeit: | 500-700 |
| Material: | Edelstahl |
Hohe Schweißfähigkeit Ss 304 Stahl Gewebtes Drahtnetz Verschiedene Größen
| Länge: | Verschieden |
|---|---|
| Maschengröße: | Verschieden |
| Dehnfestigkeit: | 500-700 |
Gewebe 3 mm schweres Edelstahlnetz hohe Elastizität
| Stärke: | Verschieden |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit: | Hoch |
| Maschengröße: | Verschieden |
Hochformfähigkeitsnetz aus Edelstahl poliert
| Länge: | Verschieden |
|---|---|
| Dehnfestigkeit: | 500-700 |
| Kosten: | mäßig |

