Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Helle Flachstange aus industriellem Stahl und Bodengitter YB/T4001.1-2007 Standard seit 1990
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
Ein starkes und langlebiges Stahlgitter mit Brandfestigkeit und effektiver Schiebefestigkeit
| Produktkategorie: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Hauptanwendungen: | Industrieplattform, Trestel, Brücke, Straßenschutzgelände, Grabenabdeckungsplatte, Zaun |
Industrielle Rostfeste Stahlgitter mit 3 mm Querschnitt
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
Silberne, helle, 3 mm Querschnittsbalken, warm galvanisierte Stahlgitter für Baustoffe
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
3 mm Querschnittstange, warm getaucht, glatte Oberfläche Stahlgitter für Gebäude
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
1000x1000mm einfache Typen Schweißstahl Industriegitter 30mm offener Typ
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
30 mm Schießstahlboden Stahlgitterdecking für Industriefläche
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
Glatte Silberlagerstange Galvanisierte Flachstahlgitter mit 3 mm Querschnittsbalken
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
Hot Dip Galvanized Industrial Grating 30x30mm geschweißt
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
YB/T4001.1-2007 Geschweißtes Heißverzinktes Stahlgitter mit 30 mm Schrägstand
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Textur: | Edelstahl |

