Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Drücken Sie Verschluss galvanisiertes industrielles Stahlgitter für Brücken/Plattform
| Produktname: | Druck-Verschluss galvanisiertes Gitter |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235, Q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisierte Stahl |
| Oberflächentechnik: | Heißes eingetauchtes Glavanized, gemalt, Glavania |
30 mm Edelstahl Helle Lagerstange Flachstahlgitter für den Bau
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
Mit Wind- und rutschfeste Eigenschaften ist die Struktur stabil und kann maßgeschneidert Silber Stahlgitter
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
3 mm Querschnittstange Rostfeste Stahlgitter Flachstahlgitter
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
|---|---|
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Silberstahl-Flachstange Industrie-Bodengitter mit Edelstahl Textur
| Fabrik: | ja seit 1990 |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Textur: | Edelstahl |
Verzinkte Stahlgitter mit Silberoberfläche
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
3 mm Querstahlschleife, nicht rutschfähig, industriell geschweißtes Stahlgitter mit YB/T4001.1-2007 Standard
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
3 mm Querstahl 30 mm Stahlgitter für industrielle Anwendungen
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
30 mm Schiebe Anti-Rost Stahlgitter Helle Oberfläche Glatte Geschweißt
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
Hot Dip Galvanized Flat Bar Stahlgitter
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |

