Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Korridor-industrieller Stahl, der galvanisierte Maschinen-Druck-Schweißens-Platte zerreibt
| Zertifizierung: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Zerreibengröße: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', Entwässerungsgittergröße basiert auf der Anforderung des Kunden, 1000x60 |
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
30 mm Schräggeschweißtes Industriestähle Gitter für starke Lagerbalken Abstandstauglichkeit
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
30 mm Lagerflächenbalken-Spitch-Industrie-Stahlgittermaschine Druckschweißen
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
Metallmuster-Druck geschweißtes Verbundstahlgitter für industrielles
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | heißes eingetaucht galvanisierte |
| Name: | Warzenblechriechen |
Maschinelle Druckschweißung Schieberegelung in rostfreier Stahlstruktur für schieberegene Böden
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
30 mm Pitch Industriestahlgitter geschweißt Dauerbau
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
|---|---|
| Textur: | Edelstahl |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Maschinendruckgeschweißte Stahlgitter mit glatter, hellen Oberfläche
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
Maschinendruckgeschweißte Stahlgitter mit glatter, hellen Oberfläche
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
Auf dem Laufsteg Industrie Stahlgitter gute Belüftungspresse Schweißprozess
| Zulassung: | Q235, Q345, usw. |
|---|---|
| Verfahren: | Presseschweißen |
| Beenden Sie.: | Verzinkte |
Hohe Qualität galvanisierte geschweißtes industrielles Stahlgitter für das Errichten
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Hohe Qualität galvanisierte geschweißtes industrielles Stahlgitter für das Errichten |

