Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
30 mm Lagerstange Abstand Industrie Stahlgitter Edelstahl Textur 3 mm Querschnittstange Dicke
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
30 mm Lagerbalken Abstand Rostfeste Stahlgitter mit Maschinendruckschweißtechnologie
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
|---|---|
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
30 mm Lagerbalken Abstand Industrie Stahlgitter mit Schweißverfahren und Silberoberfläche
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Textur: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
Flachstahlgitter mit Maschinendruckschweißtechnologie
| Bearing Bar Picth: | 30/100 |
|---|---|
| Querstangentyp: | Kreuzes Quadrat |
| Zulassung: | Q235, Q345, usw. |
Moderne industrielle Stahlgitter mit 3 mm Querschnittstrichdicke
| Fabrik: | ja seit 1990 |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Moderner industrieller Stahlgitter Schweißprozess 30mm Lagerbalken Abstand für Effizienz
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Galvanisierte Plain-Bearing-Bar-Typ Industrie-Stahlgitter für hohe Temperaturen
| Querlatte-Größe: | 6 mm |
|---|---|
| Typ: | Geschweißtes Stahlgitter |
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
Glatte Oberfläche Industrie Stahlgitter Flat Bar Typ Dauerhafte Edelstahl Textur
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Texture: | Stainless Steel |
Industrielles Stahlgitter 30 mm Lagerstange Abstand 3 mm Querschnittstange Dicke Modernes Schwerlastbauwerk
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
3 mm Querschnittsstange Dicke Stahlgitter für Industriezwecke Seit 1990
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Textur: | Edelstahl |

