Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Moderne industrielle Stahlgitter mit hellen und glatten heißverzinkten Oberfläche
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
| Textur: | Edelstahl |
4mm Tragstabdicke Industriegitterrost aus Stahl für kundenspezifische Standard- und Schwerlastanwendungen
| Tragen von Stangen-Stärke: | 3mm, 4mm, 5mm |
|---|---|
| Besonderheit: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Standard für die Oberflächenbehandlung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
30x30mm PPGI Maschinendruckgeschweißte Bodendecking Stahlgitter
| Fabrik: | ja seit 1990 |
|---|---|
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
Schwerlaststahl-Bodenverkleidungsgitter mit Maschinendruckgeschweißt 30 mm Flachbalkenlagerstand
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Art Stange: | Flachbarren |
3 mm Maschinendruckgeschweißtes Stahlgitter aus Edelstahl
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Art Stange: | Flachbarren |
Stahlgitter für das Schweißen unter Druck
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
Galvanisierte Fertigung aus Stahlgitter aus Druckschweißmaschine
| Tragen der Stangenart: | Einfach |
|---|---|
| Rohstoffe: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
| Bearing Bar Picth: | 30/100 |
6 mm Querschnittstrichgröße Stahlgitter für Industriezwecke
| Form: | Wie Sie wünschen. |
|---|---|
| Zulassung: | Q235, Q345, usw. |
| Lüftung: | Das ist gut. |
Bohrinsel-industrielle kratzende StahlGriffigkeit galvanisierte Fahrstraßen-Gitter
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
| Prozess: | Druck-verschlossen, geschweißt, schloss Gesenk zu und warf. Entgraten. Bohrung .threading |
YB/T4001.1-2007 Standard-Industrialstahlgitter mit 3 mm Querbalken
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
|---|---|
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |

