Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Rostfeste Stahlgitter zum ultimativen Schutz moderner Stahlböden
| Factory: | Yes, Since 1990 |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
Schweißgeschäftliche Flachbalken Stahlgitter mit 30 mm Lagerbalken Abstand
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
30 mm schräg geschweißte Stahlgitter aus Edelstahl
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Port: | Tianjin |
3 mm Querschnittsgitter Industriegitter mit 30 mm Lagergitter
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
Schwerlastmaschinen für das Herstellen von Stahlgittern
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
Stahlbodenbelag Schlupffenschutzgitter innerhalb der Typbar Flachbar
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
30 mm x 30 mm Schwung 3 mm Stahlgitter mit verzinkter Oberfläche
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
1000x1000mm Flachstahlgitter für industrielle Bodenbelagslösungen
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Port: | Tianjin |
Silber beschichtet 30 mm Lagerstange Verzweigung / Abstand Galvanisierter Boden Stahlgitter
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
Hochgeschwindigkeits- und Hochgeschwindigkeits-Behälter
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |

