Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Innovative Stahl-Gitter für Bodenbelag
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
30 mm Lagerbalken Abstand Rostfeste Stahlgitter für vielseitige Anwendungen
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
Moderner Stil Flat Bar Gitter mit verbesserter Haltbarkeit
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
Starke Kältebeständigkeit Edelstahlgitter vernünftiger Rahmen gut Anti-Rutsch für kalte Bereiche
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielle Stahlböden mit 30 mm Lagerbalken Abstand
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
kratzende Stahlplattform galvanisierte das Oberflächenbehandlungs-Bodengitter, das für industrielle Arbeitsfläche benutzt wurde
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Einfache Stange |
| Zerreibenstandard: | YB/T4001-2007 |
Industrieprojekt-Plattform-Stahlgitter, das Stahlgitter Webforge zerreibt
| Name: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Länge: | entsprechend Ihrer Größe |
| Breite: | 1000mm |
30 mm Lagerstange Rostfeste Schleuse mit 3 mm Querschnittstangen
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
|---|---|
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
| Art Stange: | Flachbarren |
30 mm Platte Edelstahlgitter in 1000x1000 mm
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Textur: | Edelstahl |
Schiebefeste, verschleißfeste Stahlgitter, um die Sicherheit beim Gehen zu gewährleisten
| Transportpaket: | Stahlgürtel mit Paletten |
|---|---|
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
| Größe: | Breite: 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm; Länge: 1m-6m |

