Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Griff-Spreize-Gitter des Antibeleg-Aluminium-40MM für Treppen-Schritt, perforiertes Planken-Gitter
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Kohlenstoffstahl-Gehweg-Metallzerreibenperforiertes Blatt-Kreis-Loch gelocht im Dach
| Produkt-Name: | Perforiertes Blatt des Kohlenstoffstahls |
|---|---|
| Verpackung: | Hölzerne oder Stahlpalette |
| Material: | Kohlenstoffstahl oder Aluminium |
Aluminiumlegierungs-heiße galvanisierte kratzende Graben-Abdeckungs-Waschanlage
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235, Aluminiumlegierung, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, das Pulver-Beschichten, unbehandelt, Malerei |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
Harte Beanspruchung geschweißter Stahlgehweg des Kohlenstoff-19W4, der heißes eingetaucht galvanisiert zerreibt
| Produktpalette: | Stangen-Gitter |
|---|---|
| Bauausführung: | Standard-Aufgabe geschweißt |
| Tragen von Stangenform: | Rechteckige Stange |
0.5mm starker Hochleistungsstahlheißer eingetauchter galvanisierter Gehweg gitter-19-W-4
| Anwendung: | Schützende Masche, Filter, Schirm, Dekoration, usw. |
|---|---|
| Art: | Perforierte Masche, geschweißte Masche, erweiterte Masche |
| Material: | Edelstahl-Draht, Aluminium, galvanisierter Stahldraht, Nickel, usw. |
13 Messgerät 5/8/10 Diamond Plank Grating 36" Breiten-Aluminium
| Material: | Q235, Edelstahl galvanisierte Stahl, Aluminium |
|---|---|
| Standard: | ISO9001 |
| Die Anzahl von Löchern: | 2-hole, 3-hole, 5-hole, 6-hole, 10-hole, 13-hole, 16-hole |
Kleines Loch-Zugkraft-Griff-Spreize-Sicherheits-Staplungsgitter
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
5.0mm Stärke-Metallgriff-Spreize-Planke für Treppen-Schritt
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Durchlöchertes Blech galvanisierte die Gleitschutz Gehweg-Gitter-Küche
| Materialien: | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Länge: | 1000mm |
Längen-Griff-Spreize-Gitter des Sicherheits-Gehweg-3m galvanisierte
| Materialien: | Glvanzied-Stahl |
|---|---|
| Breite: | 250mm |
| Länge: | 3000mm |

