Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Polieren hohe Haltbarkeit 304 Edelstahlnetz Zugfestigkeit 500-700
| Formbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit: | Hoch |
| Chemikalienbeständigkeit: | Hoch |
Gewebe 316 Edelstahlnetz Polstern Oberflächenbehandlung
| Länge: | Verschieden |
|---|---|
| Schweißbarkeit: | Hoch |
| Maschengröße: | Verschieden |
Schwerlastpolieren von Edelstahl für langlebige Leistung
| Maschengröße: | Verschieden |
|---|---|
| Schweißbarkeit: | Hoch |
| Chemikalienbeständigkeit: | Hoch |
Wärmebeständige Netze aus Edelstahl für verschiedene industrielle Anwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
|---|---|
| Formbarkeit: | Hoch |
| Schweißbarkeit: | Hoch |
Gewickeltes 80x120mm Gabion-Korbnetz Knöchel-Schnittrand
| Rand-Art: | Gerade Schnitt, Knöchel Schnitt |
|---|---|
| Rollenlänge: | 1-50m |
| Drahtdurchmesser: | 2.0mm-4.0mm |
Galvanisiertes Stahldoppeldrehnetz 1-50 m Rolllänge mit CE-Standards
| Dehnfestigkeit: | 350-550N/mm2 |
|---|---|
| Rand-Art: | Gerade Schnitt, Knöchel Schnitt |
| Material: | galvanisierter Stahldraht |
Straight Cut Rock gefülltes Gabion-Drahtnetz 0,5-2,5m Rollbreite für den Schutz am Straßenrand
| Oberflächenbehandlung: | galvanisiert, beschichtete PVC |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO9001, CER, SGS |
| Rollenlänge: | 1-50m |
60x80mm Gesteinsnetz Stützwand Zugfestigkeit 350-550n/Mm2
| Rollenlänge: | 1-50m |
|---|---|
| PVC-Anstrichschichtdicke: | 0,4-0,6 mm |
| Verpackung: | Wasserdichtes Papier, Palette, etc. |
2.0mm-4.0mm Durchmesser Gabiondrahtnetz Schutzzeugnis CE
| Rollenbreite: | 0.5-2.5M |
|---|---|
| Spinnende Art: | Dreht, rückwärts dreht, doppelt dreht |
| Rollenlänge: | 1-50m |
2.0mm Dia Gabion Wanddrahtnetz PVC Beschichtung Dicke 0,4-0,6mm
| PVC-Anstrichschichtdicke: | 0,4-0,6 mm |
|---|---|
| Dehnfestigkeit: | 350-550N/mm2 |
| Drahtdurchmesser: | 2.0mm-4.0mm |

