Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schweißendes Hochleistungspresse-verschlossenes Stangen-Gitter-heißes eingetaucht galvanisiert
| Produkt-Name: | Presse-Verschluss-Stahlgitter |
|---|---|
| Zerreibenstandard: | Q235/S235jr |
| Oberflächenbehandlung: | HDG-/Painting/nonbehandlung |
Bodenbelag-Planken-Gitter-Treppen-Schritte der Industrie-Q235
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Gewebte SS-Drahtnetze aus Edelstahl für die industrielle Filterung
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Elektrolytische Polierung, Anodisierung, Verzinkung, Heißverzinkung, PVC-Beschichtung |
| Grenze: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
Vielseitige, zerknitterte Stahlgitter zuverlässige, langlebige Wahl
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Verstärktes 80x100mm Gabiondrahtnetz mit umgekehrter verdrehter Webart
| Maschengröße: | 60x80mm, 80x100mm, 80x120mm, 100x120mm, 120x150mm |
|---|---|
| Rollenlänge: | 1-50m |
| Rollenbreite: | 0.5-2.5M |
Industrieller Stahl des offenen Endes, der Antikorrosion für Bohrinsel zerreibt
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Verwendung: | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. |
Drahtnetz Rollzaun Galvanisierter Haken Pvc Beschichteter Zaun Galvanisierter Kettenzaun
| Produktbezeichnung: | Verzinkte Handgriffe |
|---|---|
| Material: | Q235 |
| Spezifikation: | 38 mm*38 mm |
Erdöl-Plattform-industrieller kratzender gehender Stahlkanal galvanisierte
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Stahlgitter des industriellen Gehwegs der Neubaumaterialien Metall
| Material: | Stahl, Q235, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisierte stee |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Technologie zur Verarbeitung von Gebrauchsmodellen Silberstahlgitter mit warmdippverzinkter Oberfläche
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

