Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Das Metall, das 32x5mm Q235 errichtet, galvanisierte Stahlgitter
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Sicherheits-Fiberglas-kratzende Platten hochfest für industrielle Plattform
| Produktname: | Fiberglas-kratzende Platten |
|---|---|
| Rohes Matreial: | GRP |
| Dicke: | 25,30,38,50mm |
Spritzlackierung 32 x 5mm verstemmtes Gitter gezackt mit Gehwegen
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Oberflächenende: | Anodisiert |
| Modellnummer: | EM-025 |
Nicht zackte Beleg-Gehweg-Plattform-industrielles Stahlgitter Stärke der Stangen-5mm
| Anwendung: | Schützende Masche, Filter, Schirm, Dekoration, usw. |
|---|---|
| Art: | Perforierte Masche, geschweißte Masche, erweiterte Masche |
| Material: | Edelstahl-Draht, Aluminium, galvanisierter Stahldraht, Nickel, usw. |
Quadratische Form Streckmetall Lochblech für Filtration
| Anwendung: | Filtration |
|---|---|
| Anpassung: | Erhältlich |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
Flussstahl-Diamant-Maschen-Platten durchlöchern dauerhaften Auftritt 4*8 Soem-ODM-Service
| Produktname: | Streckmetallmaschenblatt |
|---|---|
| Rohstoff: | Flussstahl |
| Spezifikation: | 1m*25m |
BELEG-Fiberglas-Zerreibenplatten Soems 50mm Anti
| Farbe: | Kundengebundene Farben |
|---|---|
| Stärke: | 38,25mm, 25,50mm, 30 |
| Form: | Kundengebundene Form |
Steckerstahlgitter durch ISO-Hersteller
| Markenname:: | TT |
|---|---|
| Produktname:: | Stahlgitter |
| Art:: | Einfaches Stangen-Gitter |
Presse-verschlossener heißer galvanisierter Standardstahl, der 3mm-12mm Stärke zerreibt
| Material: | Stahl, Q235, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisierte Stahl |
|---|---|
| Technik: | Geschweißte Masche |
| Form: | Quadrat |
Heißes Bad des heißen Verkaufs galvanisierte industrielles Stahlgitter für Gehweg
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Heißes Bad des heißen Verkaufs galvanisierte industrielles Stahlgitter für Gehweg |

